ПАО «НБАМР»

С Днём Рыбака!

Уважаемые коллеги, ветераны отрасли, партнёры!


Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем рыбака – одним из самых любимых и почитаемых праздников приморцев, знающих цену этой тяжелой работе! В каждой семье есть рыбаки-любители или рыбаки-профессионалы, для которых работа в море стала самым главным и важным делом в жизни. Профессию рыбака выбирают только мужественные и сильные духом люди!

На сегодня в нашей компании успешно трудится более 1800 человек! И у нас есть уверенность, что количество судов и количество рабочих мест будет расти. Наша совместная успешная работа основывается на непреходящем продовольственном значении отрасли, на признании заслуг наших ветеранов, промысловиков, рыбопереработчиков, судоремонтников, работников береговых подразделений, обеспечивающих деятельность нашего флота.

Искренняя благодарность вам за профессионализм, мужество и терпение! Счастья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и достатка вам и вашим близким! Пусть заветная звезда рыбака светит вам всегда и везде, принося хорошую погоду и богатые уловы. Пусть шторма и жизненные невзгоды обойдут вас стороной, и пусть во всём сопутствует удача!

Председатель совета директоров ПАО «НБАМР»                       С.А. Передрий